Магазин тюнинга Mercedes

Магазин тюнинга Mercedes

Mercedes давно находится на особом положении в иерархии автомобильных марок. Каждое новое поколение его флагмана S-класса задаёт новые стандарты в технологиях, обеспечивающих комфорт, безопасность и удобство вождения. Все остальные производители перенимают их только спустя годы. Mercedes сохраняет самобытный стиль, его модели уже на протяжении десятилетий невозможно спутать ни с одной другой маркой.

Стайлинг Mercedes

В магазинах «Точка Тюнинга» tuninga.ru вы найдёте всё необходимое, чтобы выделить ваш Mercedes из потока:

  • Диски. Колёса оказывают огромное влияние на поведение автомобиля, но меняют их почти всегда только из эстетических соображений. Модные диски большого диаметра меняют восприятие привычного облика. А когда рисунок литья сочетается с линиями и формами кузова, то становится невозможным оторвать глаз от автомобиля.
  • Оптика. Фары и фонари служат в первую очередь на благо безопасности вождения. Свет головной оптики всегда должен быть ярким, но не слепящим, а сигналы различимы для других водителей. С внедрением светодиодов огни автомобиля стали эффективней и гораздо эффектней. Неудивительно, что они становятся всё популярнее.
  • Обвесы. Многие считают, что любые изменения внешнего вида кузова Mercedes сразу убьют его строгий шарм. Стоит вскользь упомянуть о высоких антикрыльях и расширителях арок wide body, как вас немедленно нарекут любителем японских авто. Однако и на Mercedes подобные элементы стайлинга могут выглядеть органично и взывать к чувству прекрасного. Примером этому служат заводские исполнения 190-ого Evo II и CLK DTM. На двоих им стукнуло уже 40 лет, но они остаются предметом вожделения не только среди поклонников автомобилей с трёхлучевой звездой на капоте.

Тюнинг Mercedes

Доработки, о которых известно только водителю, ничуть не менее важны. Прибавка мощности Мерседесу нужна не для того чтобы срываться с места после каждого светофора. Она необходима для увеличения запаса под педалью и придания большей уверенности в манёврах. Это достигается с помощью установки новой программы двигателя и фильтра-нулевика. Спортивная выхлопная система подарит ещё несколько лошадей и сделает рокот мотора более акцентированным, но в то же время не вульгарным.

Не стоит забывать и про тормоза. При повышении мощности двигателя рано или поздно стандартные диски и колодки дадут слабину. То же самое справедливо и для подвески, иногда необходимо жертвовать комфортом Mercedes ради лучшего чувства автомобиля и стабильности при повороте руля.

06.07.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии