Ателье Lorinser прокачивает новое поколение Mercedes-Benz S-класса

Ателье Lorinser прокачивает новое поколение Mercedes-Benz S-класса

Ателье (Германия)Lorinser считается одной из уважаемых компаний в мире, которое выполняет качественный тюнинг автомобилей. Даже их обвес кузова смотрится идеально на всех машинах представительского класса.

Правда, прокачка нового поколения Mercedes-Benz S-класса, стала довольно странной, причем дизайнеры называют ее «агрессивной». Mercedes-Benz S-класса, дебютировавший в 2013 году своеобразен своим стилем, причем о том, как выглядит авто, спорят уже не первый месяц те, кто является поклонником немецких машин.

Для кого-то такой стиль кажется вовсе не агрессивный, а, наоборот, элегантно мужским, но все же часть автодизайнеров придерживается мнения, что своими формами тот напоминает хищного зверя, готового «порвать» любого, кто осмелится мчаться с ним по одной полосе. Предыдущие проекты Lorinser, созданных на базе идеальных Мерседесов, выглядят вовсе не устрашающими, как эта новинка.

Чтобы ни говорили недоброжелатели, но на это средство передвижения есть спрос, тем более, что полировка кузова на новом авто несколько сгладит «агрессивность железного зверя». Выполняет ее СТО «Меркурий» из Санкт-Петербурга, об услугах которого, таких как полировка кузова. Она приглашает всех владельцев иномарок заключить договор на оказание не только такой услуги, но и многих других, которые сделают их автомобиль престижным транспортном среди городского потока ревущих машин.

Пока интернет готов предоставить лишь компьютерные эскизы будущего авто, однако специалисты ателье готовы хоть сейчас начать работать над «агрессивным» дизайном. Именно эффекта кривого зеркала они и добиваются, предложив Мерседесу гигантские воздухозаборники и вычурную пластику бампера. Немного раньше специалисты ателье Lorinser предлагали своим клиентам немного выделиться из потока серийных экземпляров, но нынешний и будущий год предлагает автомоделям подчеркнуто кричащую ауру. Хорошие статьи по полировке кузова смотрите тут

15.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии