Volkswagen Caravelle: автомобиль для бизнеса

Volkswagen Caravelle: автомобиль для бизнеса

Volkswagen Caravelle является одним из наиболее популярных и покупаемых минивэнов на рынке. Он сочетает в себе комфорт, безопасность и экономичность, что делает его идеальным выбором для большой семьи или компании друзей. В этом обзоре мы рассмотрим все особенности и характеристики нового Volkswagen Caravelle, выпущенного в 2023 году.

Дизайн

Новый Фольксваген Каравелла получил ряд обновлений в дизайне, которые сделали его более современным и привлекательным. Передняя часть автомобиля стала более агрессивной благодаря новой решетке радиатора и новым фарам со светодиодными дневными ходовыми огнями. Сзади автомобиль получил новые светодиодные задние фонари и измененный бампер.

Интерьер

Салон нового Volkswagen Caravelle стал еще более комфортным и функциональным. В автомобиле установлены новые сиденья с улучшенной боковой поддержкой и регулировкой поясничного подпора. Также в салоне появился новый мультимедийный комплекс, который включает в себя сенсорный экран, навигацию и возможность подключения к смартфонам через Apple CarPlay или Android Auto.

Двигатель и трансмиссия

Новый Volkswagen Caravelle предлагается с двумя вариантами двигателя - дизельным и бензиновым. Дизельный двигатель объемом 2,0 литра развивает мощность 140 л.с. и работает в паре с механической или автоматической коробкой передач.

Бензиновый двигатель объемом 1,4 литра развивает мощность 150 л.с. и также может работать в паре с механической или автоматической трансмиссией.

Безопасность

Новый Фольксваген Каравелла оснащен рядом систем безопасности, включая систему контроля курсовой устойчивости, систему помощи при трогании на подъеме и систему контроля давления в шинах. Кроме того, автомобиль имеет шесть подушек безопасности и крепления для детских кресел.

Цена и комплектация

Новый Volkswagen Caravelle доступен в трех комплектациях - Trendline, Comfortline и Highline. Базовая комплектация включает в себя кондиционер, электростеклоподъемники, аудиосистему и стальные диски. Более дорогие комплектации предлагают дополнительные опции, такие как климат-контроль, датчики света и дождя, парктроник и легкосплавные диски. Цена нового Volkswagen Caravelle начинается от 8 000 000 рублей за базовую комплектацию и достигает 12 000 000 рублей за топовую.

Подробнее об автомобиле читайте на https://vans.vw-luidor.ru/

13.03.2024
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии