Получить международные права в Турции стало гораздо проще

Получить международные права в Турции стало гораздо проще

Турция десятилетия была самым популярным местом для отдыха наших соотечественников, а в этом году ещё и стала востребованным пунктом для релокации. Сегодня в этом средиземноморском государстве проживает особенно большое количество выходцев из постсоветского пространства. И можно сказать с уверенностью, что немалая часть их них желает снять или даже прибрести себе автомобиль, дабы обеспечить максимальную мобильность.

В этом случае оптимальным решением станет получить международные водительские права в Турции, которые позволяют управлять машиной не только в этой, но и во многих других странах. Речь идёт не только о соседних государствах и иных странах региона, но и о местах на другом конце планеты вроде Чили.

Что нужно знать о получении МВУ

Рассматриваемое нами сегодня водительское удостоверение имеет официальный статус только в том случае, если оно должным образом зарегистрировано в Центральной Австрийской Базе МВУ. Также данное удостоверение должно быть зарегистрировано в полиции страны пребывания. При этом удостоверение действует в течение трёх лет, однако этот срок не может быть больше того, что указан на национальном водительском удостоверении.

Оформление данного водительского удостоверения может быть весьма непростым процессом для новичка. Ведь подавляющее большинство людей никогда ни с чем подобным не сталкивались, и в процессе получения документов могут наделать немало ошибок. Поэтому осуществлять подобную регистрацию рекомендуется через профессионалов, таких, как представленная по ссылке выше команда специалистов.

Стоимость прав в этом случае весьма привлекательна, так как здесь не практикуют значительных накруток. Оплатить услугу можно как через банковские карты, так и посредствам PayPal. Конечно, для россиян это неактуально, однако приехав в Турцию можно добиться открытия счёта в местном банке и без проблем внести деньги. Имеется также возможность провести оплату через разнообразные банковские системы, либо испробовать другие способы, узнать о которых вы можете по указанным на сайте номерам.

Важным плюсом этого сервиса является возможность получить права без необходимости куда-то ехать. Права будут либо доставлены до ближайшего Представительства, либо оправлены курьерами в любую точку планеты. В обоих случаях доставка осуществляется за счёт получателя, но в целом является весьма выгодной.

27.12.2022
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии