Как без рисков накрутить комментарии в Instagram

Как без рисков накрутить комментарии в Instagram

Накрутка комментариев в Instagram имеет практическое значение. Пост с высоким рейтингом дольше висит в рекомендациях, а значит больше людей увидят его и заглянут в профиль. Активное комментирование повышает интерес, привлекает потенциальных фолловеров. Чем больше пользователей просмотрело контент и оставило свое мнение, тем выше охват, а, следовательно стоимость рекламы в профиле будет дороже.

Алгоритмы Инстаграм с течением времени ужесточаются. Известно, что комментарии здесь считаются большим показателем эффективности, нежели лайки. Подразумевается, что контент настолько зацепил пользователя, что тот не поленился выразить это словами, а не просто лайкнул. Поскольку комментарии имеют столь важное значение для продвижения в Instagram, то пока не набралось нужное количество активных подписчиков, стоит прибегнуть к накрутке.

Обзор сервисов по накрутке комментариев в Instagram

В Инстаграм действуют ограничения по числу комментов. Для недавно созданных аккаунтов - это 30 сообщений в час, 720 - в сутки. Если профиль просуществовал более полугода, то допускается 60 сообщений в час и 1440 за весь день. Чтобы не навлечь подозрения, лучше не подбираться к черте лимита.

ТОПовые сервисы, накручивающие комменты в Инстаграм:

  1. https://smm-panel-romania.top/cumparati-comentarii-instagram. Сайт функционирует на румынском языке. Воспользовавшись гугл-транслейтом можно мгновенно перевести содержимое ресурса. По умеренной цене заказчикам предлагается качество, скорость и немалый объем работы. Дополнительный заработок возможен с партнерской программой. Пополнение счета допустимо разными, удобными для клиента способами, криптовалюта также принимается. Списания не предусмотрены. Заказ будет выполнен точно в срок, быстро и четко.
  2. Commenter - сервис, создающий живую активность в Инстаграм. Можно заказать свободные комментарии. Заказчик кратко описывает основную мысль поста, после чего стартует накрутка. Сообщения будут рандомными, но по теме публикации. Второй вариант - это дословное комментирование. Клиент сам указывает желаемый текст сообщения. Бонус после регистрации на бирже - 5 комментов в подарок.
  3. Likemania - онлайн-ресурс для заказа комментариев со своим текстом. Выбрав нужное количество комментов, например, 30 или 50, заказчик пишет текст для каждого из них. Каждый очередной комментарий нужно давать с новой строчки, чтобы не возникло путаницы в системе.
  4. LikeInsta - сервис по накрутке комментариев. При платном формате работы, заказчик выбирает требуемую услуги, оплачивает ее и ожидает исполнения. При бесплатном формате - пользователь выполняет задания, ему капает внутренняя валюта, которую он может потратить на раскрутку своего профиля в Instagram.
  5. MrPopular - платформа по накрутке комментов, предлагающая разные варианты обслуживания. При заказе настраиваемых сообщений, клиент сам указывает их содержание. Рандомные комментарии - любые сообщения, без привязки к тематике поста. Еще один вариант - комментарии на иностранном языке (английский, испанский и т.д.). Тематические комменты - тему выбирает заказчик, например, музыка, юмор, косметика, дети и др.
  6. TmSmm - эффективный инструмент по накрутке комментариев. Здесь можно выбирать пол аккаунтов и страну пользователей, пишущих сообщения. На выбор предлагаются живые комментарии от людей из русскоговорящих стран, комменты от раскрученных профилей, сообщения от живых аккаунтов с очень высоким рейтингом.

Чтобы не получить бан за накрутку комментариев, нужно делать паузы между данными действиями (около 10 часов). Чтобы не вызвать подозрений у администрации Инстаграм, лучше накручивать комменты со своим текстом. Это должны быть осмысленные сообщения с уникальным содержимым. Главное не увлекаться и не делать много хвалебных комментариев на ровном месте. Фильтры соцсети быстро обнаружат несоответствие и могут спровоцировать блокировку.

Накрутка комментариев выгодна как коммерческим, так и персональным профилям. В первом случае повысится рост продаж, увеличится количество клиентов, во втором случае - произойдет скачок личной популярности, человек обретет узнаваемость и определенный авторитет. Качественное увеличение аудитории открывает новые возможности для заработка, привлекает рекламодателей. Равномерная накрутка, без спешки и снижения активности - является гарантией результата. Конечно, стоит сотрудничать только с солидными сервисами, проверенными временем и людьми.

13.05.2023
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии