Запчасти для тюнинга авто

Запчасти для тюнинга авто

Компания «Точка Тюнинга» предлагает широкий выбор локальных и комплексных тюнинговых решений для моделей автомобилей европейского, американского и азиатского производства. Кроме того, в нашем интернет-магазине можно выгодно купить универсальные запчасти для тюнинга авто tuninga.ru в Москве и Санкт-Петербурге на условиях адресной доставки по городу и регионам России.

Большой выбор товаров для тюнинга

В каталоге компании «Точка Тюнинга» представлены все основные направления модернизации систем, настроек, внешнего и салонного облика вашего авто. Высококачественные аксессуары и запчасти для тюнинга автомобиля охватывают:

  • систему освещения – фонари, светодиоды, поворотники, ксенон, противотуманки;
  • стайлинг экстерьера – радиаторные решетки, обвесы, спойлеры, бамперы, капоты, антенны, боковые зеркала;
  • выхлопную систему – коллекторы, рукава, насадки, крепления, глушители;
  • performance тюнинг – воздушные фильтры, холодный впуск, адаптеры педали газа, чип-тюнинг для атмосферного и турбированного двигателя;
  • стайлинг салона – ручки и рамки КПП, ручки стояночного тормоза, накладки на пороги и педали, коврики, накладки на приборную панель;
  • систему подрессоривания – распорки передних и задних стоек, пружины, амортизаторы, комплекты регулируемой подвески;
  • систему торможения – тормозные колодки, диски, шланги, комплекты передней и задней тормозной системы;
  • модернизацию и обслуживание колес – литые и кованые диски, проставки, секретки, установочные комплекты, колпачки ступицы и ниппеля.

Нашим покупателям также доступна широкая номенклатура солнцезащитных накладок, наклеек, датчиков, радиаторных сеток, накладок на бензобак. Все запчасти для тюнинга авто отличаются высоким качеством изготовления, удобством применения и большим эксплуатационным ресурсом.

Компания «Точка Тюнинга» поддерживает тесные партнерские отношения с официальными дилерами и производителями аксессуаров, декора и технических улучшений для автомобиля, что обеспечивает нашим заказчикам доступные цены на запчасти для тюнинга авто без дополнительных накруток. В ассортименте представлена оригинальная продукция и высококачественные реплики свыше 100 брендов. Воспользовавшись удобной формой заказа в каталоге, вы сможете купить обвес от G-Power, систему выхлопа от Akrapovic, спойлер от Lumma, бампер от Kerscher, накладки на пороги от Rieger.

Благодаря ударопрочному пластику, прочным титановым и алюминиевым сплавам, хромированным и износостойким полимерным покрытиям наши запчасти для тюнинга автомобилей отличаются малым весом, механичной прочностью, эстетичным внешним видом и большим сроком службы.

04.08.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии