Ситуации, при которых не обойтись без услуг эвакуатора?

Ситуации, при которых не обойтись без услуг эвакуатора?

Многие полагают, что процесс эвакуации транспортных средств – это перевозка автомобиля на штрафстоянку в результате определенного правонарушения. Но на самом деле необходимость в услугах эвакуатора может возникнуть и в других ситуациях.

Никто из автолюбителей не застрахован от неприятностей на дороге. И поэтому эвакуация транспортного средства может потребоваться по следующим причинам: плохая погода, поломка транспортного средства, авария и так далее. Поэтому в вашей телефонной книге всегда должны быть контактные данные как минимум одной службы по эвакуации автомобилей. Чтобы узнать контактные данные одной из служб по эвакуации транспортных средств, можете перейти на сайт evacuator-134.ru.

Автомобильная авария

Нередко в результате автомобильной аварии автомобиль может вылететь с дороги. Также в нем может возникнуть поломка, в результате которой, он дальше не может двигаться своим ходом. И соответственно в таком случае на помощь приходит эвакуатор. Он сможет максимально быстро погрузить авто на свое платформу и доставить его к месту ремонта.

Поломка в дороге

В дороге автомобилисты попадают в самые разные ситуации: потеря колес, отказ тормозной системы, выход двигателя или коробки передач из строя, поломки ходовой части при которых машина не может двигаться своим ходом. И соответственно в такой ситуации на помощь придет эвакуатор.

Блокировка колес и коробки передач

Очень часто в результате блокировки колес или коробки передач, машина дальше не может двигаться своим ходом и на буксир ее тоже невозможно взять. И соответственно выход из такой ситуации только один – вызов эвакуатора с краном-манипулятором, который сможет быстро погрузить транспортное средство на свою платформу для дальнейшей транспортировки.

Неблагоприятные погодные условия

Порой из-за неблагоприятных погодных условий колеса машины застревают в грязи, в болоте или снегу. И порой самостоятельно достать машину из такой «ловушки» бывает проблематично. И поэтому на помощь приходит спецтехника, которая позволит максимально быстро и эффективно решить данную проблему.

При транспортировке неисправного авто с одного места в другое

Порой при проведении ремонта на одной станции технического обслуживания, может возникнуть необходимость в транспортировке машины на другое СТО. И в такой ситуации на помощь приходит специальная техника с манипулятором и просторной платформой.

28.04.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии