Рено меган цены и комплектации

Рено меган цены и комплектации

Рено Меган-цены и комплектация

Цены и комплектации рено меган различны. Рено меган является переднеприводным пятидверным хэтчбеком класса С. рено меган третьего поколения был впервые представлен на международном автосалоне в Женеве в марте 2008 года. Хэтчбек рено меган начал выпускаться с 2009 года.

В России сборка хэтчбеков рено меган с двигателем на 1,6 л осуществляется на «Автофрамосе». также осуществляются поставки пятидверных версий из Турции. Трехдверные машины поставляются из Испании. Официальных продаж автомобилей с кузовом универсал не осуществляется на российском рынке.

8.2_3.jpg

Цены и комплектации рено меган таковы, что его можно приобрести от 18 до 24 тысяч у.е. Согласно цене и комплектации рено меган имеет преимущества перед машинами той же ценовой категории. В нем находится клиренс 170 мм, штатная защита двигателя и днища достаточно эффективно защищают автомобиль.

Также имеется 6 подушек безопасности, в базе АБС, ключ карта. Для примера цен и комплектации рено меган можно рассмотреть рено меган 2006 года, с двигателем 1598 см3 , переднеприводный с ручной коробкой передач. Салон данного автомобиля комфортный. Достаточно просторный и с хорошей шумоизоляцией.

8.3_2.jpg

Бардачек располагается достаточно удобно – между передними сидениями, также имеет функцию подлокотника. Зимой наблюдается запотевание стекол при работающем кондиционере и может скрипеть передняя подвеска. Но это не очень важные минусы данной модели.

Для акустики подойдут динамики только на 13 дюймов, потому как штатные места предусматривают только такой размер. Автомобиль имеет плавный ход, из недостатков – может немного крениться на поворотах.

28.07.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии