Впервые официально представлены тизерные фото Volkswagen Arteon

Впервые официально представлены тизерные фото Volkswagen Arteon

Известный немецкий автопроизводитель продемонстрировал первые изображения своего нового автомобиля. Это тизерные фотографии на которых впервые можно увидеть купе Volkswagen Arteon.

Новая модель Volkswagen позиционируется как преемник ранее востребованного на мировом рынке Volkswagen Passat CC, который вскоре утратил былую популярность. Производитель огласил, что на мартовской выставке в Женеве состоится презентация купеобразного седана.

Ознакомившись с фотографиями нового автомобиля, эксперты заявили, что экстерьер Артеон невероятно схож с концептуальным Volkswagen Sport Coupe GTE, который недавно представили вниманию автолюбителей всего мира. Мнение специалистов о том, что новая модель получила точную копию светодиодных фар и форму крыши своего прототипа остается неизменным.

Сейчас опубликованной информации о деталях технической составляющей нет. Есть предположения, что Volkswagen Arteon получит обновленную виртуальную панель приборов, все данные об автомобиле будут перед глазами на большом экране, что значительно упростит управление. Силовая часть новинки ожидается в двух вариантах – турбодвигатель на дизеле и бензине.

19.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии