Volkswagen Polo: авто на все случаи жизни

Volkswagen Polo: авто на все случаи жизни

В ноябре прошедшего года популярный седан Polo от немецкого концерна Volkswagen одержал важную для своей карьеры победу: по оценкам аналитического агентства «Автостат», он стал безусловным лидером продаж на Дальневосточном автомобильном рынке. Возможно, впервые за историю исконно европейское авто стало пользоваться здесь большим спросом, чем автомобили японских и китайских производителей.

 

Этот факт как нельзя лучше доказывает, что Volkswagen Polo превосходно вписывается в представления российских автолюбителей об идеальном автомобиле. Он дает возможность чувствовать себя уверенно и комфортно, независимо от погодных и дорожных условий.

Комплектации на любой вкус

На первый взгляд, выбор комплектаций Polo не велик. Обычно он представлен двумя версиями – Trendline и Select. Первая отличается своим минимализмом: из дополнительных опций здесь устанавливается только система ABS, а комфортабельность салона повышается за счет простого кондиционера. Этот вариант седана выпускается как с автоматической, так и с механической коробкой передач, а также с разными по мощности двигателями.

В свою очередь, комплектация Select уже может похвастать подогревом передних сидений и мультифункциональным рулевым колесом, а также электроподъемниками стекол и приличной магнитолой. Здесь также остаются доступными как автоматическая, так и механическая коробка.

Несмотря на кажущуюся простоту, базовые версии Polo обладают всем, что нужно для приятных поездок. Их лаконичность продумана до мелочей, и при ближайшем знакомстве сложно устоять перед рациональностью этих автомобилей. Но для тех, кто ищет чего-то нового и необычного, в настоящее время были разработаны еще две версии седана: Connect и Football Edition.

Комплектация Connect рассчитана на современного человека, стоящего на короткой ноге с технологиями. Мультимедийная система, интегрирующаяся со смартфоном, специальное приложение, в котором отражается актуальная информация о состоянии и местоположении автомобиля, так же, как и многофункциональное рулевое колесо, упрощают взаимодействие с VW Polo и делают вождение более интересным и безопасным.

В версии Football Edition акцент сделан на необычный дизайн и более комфортное оснащение седана. Это хороший вариант для тех, кто предпочитает выделяться в общем транспортном потоке.

Политика ценовой доступности

Хорошая работа стоит денег, поэтому цена Polo априори не может быть низкой. В то же время, компания Volkswagen использует все возможные способы, чтобы сделать этот автомобиль более доступным для населения.

Один из таких способов – участие в государственных программах «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». По условиям программы, автолюбитель, в собственности которого еще не было ни одного автомобиля, а также семьи с двумя и более детьми, могут рассчитывать на получение 10% скидки при уплате первоначального взноса по кредиту.

Еще один способ выгодного приобретения Polo – программа «Volkswagen Гарант», которая позволяет снизить ежемесячные платежи по кредиту и заменить авто в течение двух – трех лет после его покупки. Кроме нее, в официальных дилерских центрах постоянно действует программа трейд-ин, а также реализуются различные специальные предложения, в рамках которых приобретение машины становится более экономичным. Актуальную информацию можно найти в салонах и на официальных сайтах дистрибьюторов концерна.

03.03.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии