Стационарные автомобильные весы - особенности и характеристики

Стационарные автомобильные весы - особенности и характеристики

Во многих сферах деятельности, в том числе сельском хозяйстве, строительстве, пищевой и других видах промышленного хозяйства, необходимо постоянно проводить взвешивание автомобилей в целях ведения учета продукции. Для этого используются автомобильные весы, которые предусматривают полный заезд транспортного средства на площадку для взвешивания.

Автомобильные весы, как правило, предусматривают их монтаж на участке с заранее возведенным фундаментом, то есть они устанавливаются стационарно. Заказать стационарные автомобильные весы можно на сайте Завода весового оборудования. Здесь можно ознакомиться со всеми их характеристиками и особенностями эксплуатации. Стационарные автовесы серии «Витязь» производства ЗВО пользуются спросом, поскольку они имеют ряд преимуществ:

  • могут дополнительно оснащаться программами, позволяющими настроить процессы взвешивания в автоматическом режиме;
  • оснащены отдельной системой защиты от постороннего вмешательства;
  • изделия изготовлены согласно ГОСТу;
  • на автовесы предоставляется гарантия три года;
  • программное обеспечение позволяет получить максимально точные результаты.

Фундаментные автомобильные весы представляют собой мощную конструкцию, состоящую из устройства для приема груза, которое предполагает нескольких модулей в зависимости от длины автовесов. Модули связаны между собой. Также их можно разбирать, что позволяет при необходимости транспортировать их в другое место. Конструкция монтируется на созданный фундамент на датчики, с помощью которых можно максимально точно выверить фундаментные автовесы. Конструкция достаточно простая в обслуживании. Она дает максимально точные результаты взвешивания.

Цена стационарных автомобильных весов указана на сайте. Здесь можно купить стационарные автомобильные весы очень выгодно. При этом товар будет доставлен в место назначения точно в срок. Весы, которые выпускает Завод весового оборудования, очень высокого качества, легко поддаются ремонту и техобслуживанию. Все установленные датчики надежно защищены от пыли и грязи. Именно поэтому точность приборов всегда высокая. Обо всех дополнительных условиях заказа и характеристиках можно узнать, связавшись со специалистами по контактному номеру телефона на сайте uzvo.ru или подав короткую форму заявки. Вы получите все ответы на интересующие вопросы, что позволит принять решение относительно сотрудничества.

11.06.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии