Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze

Первый автомобиль из линейки Chevrolet Cruze был представлен в Париже еще в 2008 году. С тех пор дизайн автомобиля несколько изменился. Сильная сторона автомобиля – внешний облик. Это и угрожающие фары, и радиаторная решетка-«пасть». Дизайн можно назвать спортивно-агрессивным, чем и воспользовались рекламщики.
Автомобиль обладает высоким показателем топливной экономичности и повышенной шумоизоляцией, что достигается благодаря аэродинамическому сопротивлению, которое составляет всего 0,31.
Не лишено авто и нужной городской эргономичности: спереди Chevrolet Cruze оснащен прорезиненной «ширмой» для защиты от наезда на бордюры, а сзади располагается дополнительный стоп-сигнал в виде фирменного креста.
По мнению специалистов, новая версия хэтчбэка, представленная в этом году в Женеве, несколько растеряла былой шарм, однако вместительность багажного отделения увеличилась до 413 л.
В Россию автомобиль будет доставляться в двух вариантах: 1,6-литровый бензиновый четырехцилиндровый двигатель мощностью 109 лс и 1,8-литровый мощностью 141 лс.
chevrolet-cruze-2608.jpg
chevrolet_cruze_2_3.jpg

21.11.2011
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии