Аренда микроавтобуса

Аренда микроавтобуса

Транспортная компания «Рентакар» в Сочи предоставляет широкий комплекс услуг частным и корпоративным клиентам. Аренда микроавтобуса пользуется популярностью, как среди туристов, так и среди местных жителей. Сервис подходит для организации свадеб, юбилеев, для встречи деловых делегаций в аэропорту или на вокзале, а также для доставки большой группы туристов в отель.

Для чего арендовать микроавтобус

Прокатом микроавтобуса в Адлере чаще всего пользуются в следующих случаях:

  • организация экскурсий для школьников и туристов;

  • трансфер из аэропорта;

  • поездки за город большой компанией;

  • организация праздничных мероприятий;

  • поездки на спортивные матчи.

Микроавтобус вмещает в себя до 20 человек. Модели оснащены по последнему слову техники, поездка в просторном комфортабельном салоне с откидными креслами доставит массу удовольствий. Через панорамные тонированные стекла не проникает яркий солнечный свет, вы сможете беспрепятственно наслаждаться красивыми видами из окна.

Какой выбрать

На сайте компании «Рентакар» вы можете взять в аренду микроавтобус с водителем для поездок по Адлеру, Сочи, Красной Поляне и другим городам Краснодарского края.

Мерседес Спринтер

Малотоннажный автомобиль с высокой крышей, в котором можно пройтись в полный рост – идеальный вариант для поездок на дальние расстояния. Благодаря пневмоподвеске достигается идеальный ход автомобиля даже на грунтовой дороге. На любые неровности дорожного полотна машина отвечает легким покачиванием. Это качество особенно ценно, если вы путешествуете с маленькими детьми и домашними животными. В Спринтере отличная шумоизоляция, шелест дороги совершенно не слышен, в салоне можно разговаривать даже шепотом. Кузов автомобиля выглядит презентабельно и подходит для встречи бизнес-делегаций.

Mercedes Sprinter Lux

Премиальный микроавтобус с повышенным уровнем комфорта и богатой комплектацией – идеальный выбор для организации бизнес-встреч, свадеб и других важных мероприятий. Люксовый салон с климат-контролем и современной акустической системой оставит от поездки только самые лучшие воспоминания. В мягких сиденьях, обтянутых кожей, буквально утопаешь, но роскошные виды за окном не дадут вам заснуть. Немецкий автомобиль премиум класса обладает отличными динамическими характеристиками.

Преимущества аренды в «Рентакар»

Авто напрокат с водителем – это комфортные поездки в любое время суток. Перед подачей микроавтобусы проходят многоуровневый техосмотр. Воспользовавшись арендой микроавтобуса, вы получаете следующие преимущества:

  • нет привязки к расписанию общественного транспорта – вы отправляетесь в путь, когда вам удобно;

  • любой маршрут – за короткое время вы сможете посетить как можно больше достопримечательностей;

  • конфиденциальность – поездки только в кругу своей компании без лишних пассажиров;

  • насыщенная экскурсионная программа – квалифицированные водители подберут идеальный маршрут в соответствие с вашими пожеланиями.

26.04.2023
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии