Видеорегистраторы Gazer H511

Валер4ик аватар

Сообщений: 25

Зарегистрирован: 02-11-2014



Виталий аватар

Сообщений: 40

Зарегистрирован: 02-11-2014

Хороший аппарат. У знакомого стоит, не жалуется. А то что встроенного ГПС нет так купи ГПС навигатор на Андроиде, и будет тебе щастя. Вообще, специализированные и выполняющие только одну функцию девайсы всегда лучше и надежнее.

Leica аватар

Сообщений: 41

Зарегистрирован: 02-11-2014

У меня похожий. только постарше. H515 . Выбрала из за записи звука, чтобы если что беседы с гайцами не остались не отмеченными:). Работой довольна. Правда за полгода использования единственная реальная польза, это при упоминании о его наличии угрозы куда то исчезали и претензии исчезали:).

Билли Бонс аватар

Сообщений: 24

Зарегистрирован: 05-11-2014

[quote=Валер4ик]

Недавно подумывал себе купить видеорегистратор. Сейчас выбор остановил на видеорегистраторе Gazer H511. Одна камера, без встроенного GPS, в общем, самый обычный, но с хорошим разрешением и вроде хорошие отзывы о нем. Что посоветуете? Стоит ли его покупать? Вроде к "бюджетным" относится, да и недорогой.
[/quote]Лучше купи с записью звука и с GPS. Поверь, регистратор покупается не на один год, главное его правильно поставить, и он тебе долго прослужит. Так что лучше с минимальным полезным набором функций выбирать.