Навигаторы Garmin

SWD
SWD аватар

Сообщений: 29

Зарегистрирован: 28-10-2014



Sladkoejka аватар

Сообщений: 36

Зарегистрирован: 02-11-2014

Как это понимать, что Garmin вваливают в пиар и рекламу поболее чем остальные. Такие вещи нужно покрутить в руках, немного поиграться, что хорошо немцу то русскому смерть. Нет абсолютного идеала, нужно чтобы лично тебе было удобно пользоваться конкретным гаджетом. Это же не покупка пиццы, им ты будешь пользоваться не один день, так что пробуй, никто за тебя не выберет.

Larisa аватар

Сообщений: 15

Зарегистрирован: 31-10-2014

Garmin действительно считается одним из самых лучших производителей навигаторов. Да и других гаджетов, по-моему. Но посмотрела я на их стоимость, да уж... Дорого!

Bojarin аватар

Сообщений: 39

Зарегистрирован: 02-11-2014

Что то мне шепчет что сами девайсы только с другими наклейками можно купить заметно дешевле с каким ни будь китайским логотипом. Разве что перепрошить придется, если там русского нет.

Валер4ик аватар

Сообщений: 25

Зарегистрирован: 02-11-2014

[quote=Bojarin] Что то мне шепчет что сами девайсы только с другими наклейками можно купить заметно дешевле с каким ни будь китайским логотипом. Разве что перепрошить придется, если там русского нет.[/quote]
Можно, но это уже совершенно другая история:)
Китайские Garmin можно купить на любом авторынке. В три раза дешевле, чем оригиналы в магазине. И вам продавец будет рассказывать, что это ввезенные неофициально оригинальные Garmin, вот поэтому, мол, и дешевле. Купите, поставите, а половина функций работать не будет. Ровно на две трети от стоимости в магазине))

Гоцман аватар

Сообщений: 36

Зарегистрирован: 04-11-2014

[quote=Валер4ик]Купите, поставите, а половина функций работать не будет. Ровно на две трети от стоимости в магазине))[/quote]А что, перепрошивка не помогает? Вроде прошивки то бесплатно должны на сайте лежать? Ведь в основном функции на таком железе отключены софтом. Не пробовали? Я просто смартфон юзаю, с GPS. Мне хватает.

Билли Бонс аватар

Сообщений: 24

Зарегистрирован: 05-11-2014

[b]Валер4ик[/b] дело говорит, покупать китайский ноунэйм это покупать кота в мешке. Может быть только корпус от оригинала, а электроника внутри совершенно другая, и поверьте не лучше:). Может конечно повезти, но рассчитывать на это все равно что рассчитывать найти кошелек, вместо заработать.

Гоцман аватар

Сообщений: 36

Зарегистрирован: 04-11-2014

Там такой аспект что неведомого китайца, даже если он и из тех же деталей что и оригинал собран, придется разбирать чтобы понять какую именно прошивку применять, потому что от какой модели чип впаяли туда хитрые китайские братья по другому определить проблематично. Так что грамотная перепрошивка может превратиться в трудоёмкую и непредсказуемую процедуру. А если еще маркировка будет иероглифами?