Купить магнитолу Sony CDX-GT454US?

Мерсофан аватар

Сообщений: 18

Зарегистрирован: 03-11-2014



Slaven аватар

Сообщений: 23

Зарегистрирован: 05-11-2014

Попробуй поискать в остатках. Я так покупал несколько Соневских приблуд, по цене в полтора два раза ниже новых. Когда сняли с производства ЭЛТ мониторы, купил профимонитор почти в два раза дешевле. Потом ЮСБ дивидюк купил вполтора раза дешевле. Поищи по инет магазинам. Я и от других слышал что когда они снимают с производства то остатки сливают дешевле.

Ulaf аватар

Сообщений: 23

Зарегистрирован: 06-11-2014

[quote=Мерсофан]
Я посмотрел описание этой магнитолы. Вроде нормальная, по отзывам тоже неплохо. Но ее уже сняли с производства. Просто инетресно, есть ли смысл купить магнитолу Sony CDX-GT454US б/у или посмотреть аналоги других брендов, которые сейчас в продаже?
[/quote]В хорошем состоянии мне кажется стоит. Соневская техника стоит своих денег. И по качеству, и по надежности. Я бы брал.

Валер4ик аватар

Сообщений: 25

Зарегистрирован: 02-11-2014

[quote=Slaven]
Попробуй поискать в остатках. Я так покупал несколько Соневских приблуд, по цене в полтора два раза ниже новых. Когда сняли с производства ЭЛТ мониторы, купил профимонитор почти в два раза дешевле. Потом ЮСБ дивидюк купил вполтора раза дешевле. Поищи по инет магазинам. Я и от других слышал что когда они снимают с производства то остатки сливают дешевле.
Попробуй поискать в остатках. Я так покупал несколько Соневских приблуд, по цене в полтора два раза ниже новых. Когда сняли с производства ЭЛТ мониторы, купил профимонитор почти в два раза дешевле. Потом ЮСБ дивидюк купил вполтора раза дешевле. Поищи по инет магазинам. Я и от других слышал что когда они снимают с производства то остатки сливают дешевле.[/quote]
Все дело в том, что таких магнитол уже и на складах в интернет-магазинах не будет. Хотя, сама магнитола хорошая, пусть даже и немного устарела. Если не ошибаюсь, то в прошлом году их еще продавали.

Slaven аватар

Сообщений: 23

Зарегистрирован: 05-11-2014

Да, это печально. Ты выходит опоздал чуть чуть. Но я бы все же поискал, всяко бывает. Может повезет. Я бы, если бы не нашел новую брал бы БУ в хорошем состоянии. Мне кажется не пожалеешь.

bossmen аватар

Сообщений: 25

Зарегистрирован: 05-11-2014

Да бери Б/У, Соневская техника десятилетиями живет. У меня кассетный Волкмэн еще с конца 80 х живет. До сих пор работает на даче, вместе с коллекцией кассет.

Ulaf аватар

Сообщений: 23

Зарегистрирован: 06-11-2014

Так а чем она так замечательна, что новые не вариант? Что новых моделей нет что ли? Если уж вы такие любители фирмы Сони?

Slaven аватар

Сообщений: 23

Зарегистрирован: 05-11-2014

Вот кто ни будь может мне объяснить, чем же эта Соня вас прельстила? Чем я только не пользовался в своей жизни, и Сонька была, фирменая, еще 88 го года выпуска. Тогда это шик такой был! Ойёйёй. Принципиальной, даже заметной разницы я не увидел.