Качество магнитол Pioneer

LeX
LeX аватар

Сообщений: 16

Зарегистрирован: 03-11-2014



Leica аватар

Сообщений: 41

Зарегистрирован: 02-11-2014

Ну, и что что подделка? Что тебе, шашечки или ехать? Дело в том что разнича между подделкой и оригиналом как правило в качестве панели и пластика корпуса. Я слушаю с флешки, и у меня магнитола с ду. Микросхемы усилителя и декодера уверена сделаны на одном китайском заводе, в чем разница?

Mafam аватар

Сообщений: 16

Зарегистрирован: 03-11-2014

Не согласен! Подделка долго не проживет. Да и звук значительно хуже, чем на оригинале. Если покупать что-то недорогое, то лучше попробовать что-то типа Supra... Хотя, качество их тоже под вопросом...

Sladkoejka аватар

Сообщений: 36

Зарегистрирован: 02-11-2014

Тут смотря как спаяна, у меня бумбокс китайский был. Еще мать в конце 80 х привезла из польши. Название уже стерлось, но было типа абибас, или сонни, ну там или кабасонник, забыл уже но явная подделка, до сих пор на даче бурчит, и кассеты переписывал не хуже мажорных комбайнов из валютных магазинов.

Sladkoejka аватар

Сообщений: 36

Зарегистрирован: 02-11-2014

Я к чему, Лейка права, сейчас что такое магнитола, если ты не с сидюков слушаешь, а с флэхи или радио, пара микросхем соединенных проводами, и нужно в таком сарае это паять чтобы сделать это криво, а микросхемы все одинаковые, что на фирме, что на ноунейм, сделаны на одной линии одного китайского завода.

Bojarin аватар

Сообщений: 39

Зарегистрирован: 02-11-2014

Поверьте, качества выше тех денег что вы заплатили вы однозначно не получите. Рынок-с. Как говорят англичане, мы не на столько богаты чтобы покупать дешевые вещи.